Seiteninhalt

Ansprechpartner/innen

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Es wurden 32 Adressen gefunden

Telefon: (05141) 12 1360
Jens.Hanssen@celle.de
Raum: 241 (2. Obergeschoss Ost)
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 6121
Fax: (05141) 12 75 6199
Raum: 157 (1. Obergeschoss Ost)
geodaten@celle.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 6120
Fax: (05141) 12 75 6199
Raum: 157 (1. Obergeschoss Ost)
geodaten@celle.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 9422
Fax: (05141) 12 1199
Raum: 333 (3. Obergeschoss West)
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 5402
Fax: (05141) 12 75 54 02
Ruediger.Heinrich@celle.de
Raum: 205 (2. Obergeschoss West)
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 2023
Fax: (05141) 12 2099
Karin.Hilse@celle.de
Raum: 137 (1. Obergeschoss West)
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 1402
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 4021
Raum: 004
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 3351
elterngeld@celle.de
Raum: E54 (Erdgeschoss Ost)
Fax: (05141) 12 3399
Hinweis: nach Terminvereinbarung
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 3415
Fax: (05141) 12 3499
Raum: 15
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 3329
Fax: (05141) 12 3398
Raum: E07 (Erdgeschoss West)
Hinweis: 8.00 Uhr bis 13.00 Uhr
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 3323
Fax: (05141) 12 3398
Raum: E05 (Erdgeschoss West)
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 3232
Raum: E17
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 126831
Fax: (05141) 126899
Udo.Hanstein@Celle.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Heiko.Hapke@celle.de
Telefon: (05141) 12 5046
Fax: (05141) 12 5099
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 6604
Raum: 366 (3. OG Ost)
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 3010
Fax: (05141) 12 3099
Raum: 272 (2. Obergeschoss Ost)
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 6842
Fax: (05141) 12 6897
Karin.Hauswirth@celle.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 5640
Fax: (05141) 12 5699
Raum: 410
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 5621
Katja.Heinemann@celle.de
Fax: (05141) 12 5699
Raum: 409
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 6333
Raum: 172 (1. Obergeschoss Ost)
Fax: (05141) 12 6399
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 4025
Raum: 006
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 1606
Raum: 337 (3. OG West)
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 4057
Fax: (05141) 12 75 4057
KTE.Schloesschen@celle.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Seite: 1 | 2 | >