Seiteninhalt

Ansprechpartner/innen

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Es wurden 43 Adressen gefunden

Telefon: (05141) 12 3321
Fax: (05141) 12 3398
Raum: E03 (Erdgeschoss West)
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 6401
Fax: (05141) 12 6099
Raum: 259 (2. OG Ost)
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 3230
Fax: (05141) 12 3298
Raum: E 19
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 3004
Fax: (05141) 12 3099
Raum: 273 (2. Obergeschoss Ost)
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 3220
Fax: (0541) 12 753220
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 5001
Carsten.Siebert@celle.de
Raum: 125
Fax: (05141) 12 5099
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 6001
Fax: (05141) 12 6099
Raum: 277 (2. Obergeschoss / Ost)
Stadtentwicklung@celle.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 6018
Fax: (05141) 12 6099
Raum: 276 (2. OG Ost)
Thomas.Schumacher@celle.de
stadtentwicklung@celle.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 6110
Fax: (05141) 12 75 6199
stadtentwicklung@celle.de
Raum: 159 (1. Obergschoss Ost)
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 6115
Fax: (05141) 12 75 6199
stadtentwicklung@celle.de
Raum: 157 (1. Obergschoss Ost)
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 6116
Fax: (05141) 12 75 6199
Lisa.Searle@celle.de
Raum: 160 (1. Obergeschoss Ost)
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 9423
Fax: (05141) 12 1199
Raum: 332 (3. Obergeschoss West)
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 3352
elterngeld@celle.de
Raum: E55 (Erdgeschoss Ost)
Fax: (05141) 12 3399
Hinweis: nach Terminvereinbarung
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 3417
Fax: (05141) 12 3499
Raum: 17
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 48 48 33
Hinweis: Vertreterin: Frau Mareile Sarfels
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 4023
Raum: 002
Claudia.Sander@Celle.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 5003
Raum: 114
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 2067
Andrea.Scharping@celle.de
Raum: 137 (1. Obergeschoss West)
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 6322
Raum: 174 (1. Obergeschoss Ost)
Fax: (05141) 12 6399
Adresse exportieren
Telefon: (05141) 12 6316
Raum: 176 (1. OG Ost)
Adresse exportieren
Seite: 1 | 2 | >