Seiteninhalt

Ansprechpartner/innen

Es wurden 38 Adressen gefunden

 (05141) 12 3321
 (05141) 12 3398
 E03 (Erdgeschoss West)
Adresse exportieren
 (05141) 12 6401
 (05141) 12 6399
 259 (2. OG Ost)
Adresse exportieren
 (05141) 12 3230
 (05141) 12 3298
 E 19
Adresse exportieren
 (05141) 12 3004
 (05141) 12 3099
 273 (2. Obergeschoss Ost)
Adresse exportieren
 (05141) 12 5001
 130
 (05141) 12 5099
Adresse exportieren
 (05141) 12 5001
 Carsten.Siebert@celle.de
 125
 (05141) 12 5099
Adresse exportieren
 (05141) 12 6001
 (05141) 12 6099
 277 (2. Obergeschoss / Ost)
 Stadtentwicklung@celle.de
Adresse exportieren
 (05141) 12 6018
 (05141) 12 6099
 276 (2. OG Ost)
 Thomas.Schumacher@celle.de
 stadtentwicklung@celle.de
Adresse exportieren
 (05141) 12 6110
 (05141) 12 75 6199
 stadtentwicklung@celle.de
 159 (1. Obergschoss Ost)
Adresse exportieren
 (05141) 12 6115
 (05141) 12 75 6199
 stadtentwicklung@celle.de
 150 (1. Obergschoss Ost)
Adresse exportieren
 (05141) 12 6116
 (05141) 12 75 6199
 Lisa.Searle@celle.de
 160 (1. Obergeschoss Ost)
Adresse exportieren
 (05141) 12 3352
 elterngeld@celle.de
 E55 (Erdgeschoss Ost)
 (05141) 12 3399
 nach Terminvereinbarung
Adresse exportieren
 (05141) 48 48 33
 Vertreterin: Frau Mareile Sarfels
Adresse exportieren
 (05141) 12 2067
 Andrea.Scharping@celle.de
 135 (1. Obergeschoss West)
Adresse exportieren
 (05141) 12 6322
 169 (1. Obergeschoss Ost)
 (05141) 12 6399
Adresse exportieren
 (05141) 12 6316
 176 (1. OG Ost)
Adresse exportieren
 (05141) 12 6845
 (05141) 12 6899
 Daniel.Schulz@Celle.de (Telefonnummer nur intern während der Dienstzeit verwenden)
Adresse exportieren
 (05141) 12 3332
 E03 (Erdgeschoss Ost)
 (05141) 12 3398
Adresse exportieren
Seite: 1 | 2 | >